На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15 руб за кг. Сколько кг помидоров можно было бы купить на эти деньги, если цена помидоров 30 руб за кг?
Ответы
Ответ дал:
0
20*15=300
300:30=10(кг)-помидоров
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад