• Предмет: Математика
  • Автор: ybatueva84
  • Вопрос задан 9 лет назад

На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15 руб за кг. Сколько кг помидоров можно было бы купить на эти деньги, если цена помидоров 30 руб за кг?

Ответы

Ответ дал: Ak47mx
0
20*15=300 300:30=10(кг)-помидоров
Вас заинтересует