Смешали 200 г 16%-го сахарного сиропа и 600 г -64%-го .какова концентрация сахара в полученнам растворе?
Ответы
Ответ дал:
0
0,2*16+0,6*64=0,8х
3,2+38,4=0,8х
41,6=0,8х
х=41,6:0,8
х=52
Ответ 52%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад