• Предмет: Математика
  • Автор: sveta55553
  • Вопрос задан 2 года назад

Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на развес по цене 48 руб.|кг?

Ответы

Ответ дал: vovandlux
2
12×500=6000 = 6 кг
240÷48 = 5 кг
выгоднее в упаковках
Вас заинтересует