Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на развес по цене 48 руб.|кг?
Ответы
Ответ дал:
2
12×500=6000 = 6 кг
240÷48 = 5 кг
выгоднее в упаковках
240÷48 = 5 кг
выгоднее в упаковках
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад