электронасос выкачивает из колодца 30 л воды за 12 с. сколько воды выкачивает насос за 10 с? А за 18 с? А за 2 мин?
Ответы
Ответ дал:
0
сначала узнаем сколько насос выкачивает за 1 секунду
30/12=2,5(л)
за 10 секунд
2,5*10=25(л)
за 18 секунд
2,5*18=45(л)
за 2 минуты
2мин=120 секунд
2,5*120=300(л)
30/12=2,5(л)
за 10 секунд
2,5*10=25(л)
за 18 секунд
2,5*18=45(л)
за 2 минуты
2мин=120 секунд
2,5*120=300(л)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад