• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. За 22 пачки печенья заплатили 480 рублей Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?

Ответы

Ответ дал: Tatapapy
0
11-это в 2 раза меньше, чем 22
значитъ
480:2=240- за 11 пачек
240*5=1200- за 55 пачек
Вас заинтересует