• Предмет: Математика
  • Автор: помогите493
  • Вопрос задан 2 года назад

решите задачу: Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них,она получила 600 р.сдачи.Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 600р. Сколько стоит одно пирожное?))


jekadva: =600руб

Ответы

Ответ дал: DanilaFox01
1
600 руб,у меня так получилось


Вас заинтересует