• Предмет: Математика
  • Автор: дарина5671
  • Вопрос задан 9 лет назад

в одном ящике В 68 килограмм апельсинов во втором в 4 раза больше цена одного килограмма 45 руб. Сколько стоят апельсины

Ответы

Ответ дал: polina35053
0
68*4=272кг во втором ящике 272+68=340кг всего 340*45=15300руб стоят апельсины
Вас заинтересует