в одном ящике В 68 килограмм апельсинов во втором в 4 раза больше цена одного килограмма 45 руб. Сколько стоят апельсины
Ответы
Ответ дал:
0
68*4=272кг во втором ящике
272+68=340кг всего
340*45=15300руб стоят апельсины
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад