если бы Ученик купил 11 тетрадей то у него осталось бы 5 руб. на 15 тетради у него не хватает 7 рублей Сколько было денег Дайте ответ в рублях
Ответы
Ответ дал:
0
х- цена тетрадей
11х+5=15х-7
4х=12
х=3 рубля стоит 1 тетрадь
11*3+5=15*3-7
38=38 руб. было
11х+5=15х-7
4х=12
х=3 рубля стоит 1 тетрадь
11*3+5=15*3-7
38=38 руб. было
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад