Решите задачу,составив уравнение.
за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг сколько тг стоит 1 кг груш если 1 кг яблок стоит 34 тг (тг-тенге-деньги).
Ответы
Ответ дал:
0
34*2,5=85-яблоки; 247-85=162; 162/3=54 тг
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад