Ответы
Ответ дал:
0
Купили чашки и ложки по 5 рублей, сколько потратили денег если ложек купили 4 а чашек 6.
Ответ дал:
0
В пекарне сделали 4 хлеба по 5 кг и 5 тортов по 6 кг. Сколько всего кг испекли?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад