• Предмет: Математика
  • Автор: Сашаспилберг1111111
  • Вопрос задан 9 лет назад

209 пожайлуйста срочно !!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Pixel311
0
1)330-200=130 руб стоят сушки
2)330-210=120 руб стоят конфеты
3) 330-(130+120)=80 руб стоят печенья
Ответ дал: Сашаспилберг1111111
0
спосибо огромное !!! ты супер
Вас заинтересует