Ответы
Ответ дал:
0
При подьеме на 10,5 м давление понижается на 10,5 на 1 мм рт. столба.3150:10,5=300
740-300=440 мм рт. столба
740-300=440 мм рт. столба
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад