• Предмет: Математика
  • Автор: солнышко169
  • Вопрос задан 9 лет назад

мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40руб за килограмм,апотом ещё 2 кг таких же яблок .сколько денег она заплатила

Ответы

Ответ дал: myts2003
0
Вона заплатила 200 рублів
Ответ дал: солнышко169
0
а решение как?
Ответ дал: myts2003
0
40 помножити на 3 і додати 40 помножити на 2
Вас заинтересует