Ответы
Ответ дал:
0
3,52×27,07=95,2864
0,00495÷5,5=0,0009
52,987:1,29=40,3
N3
0,6×74,60=44,76
231,96-44,76=187,2
187,2:1,2=156
ответ :1кг сыра стоит 156р
0,00495÷5,5=0,0009
52,987:1,29=40,3
N3
0,6×74,60=44,76
231,96-44,76=187,2
187,2:1,2=156
ответ :1кг сыра стоит 156р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад