Рабочий должен изготовить 340 деталей за 9 ч.Первые 4 часа он делал 35 деталей в час.С какой производительностью ему надо работать оставшееся время, чтобы сделать работу в срок?
Ответы
Ответ дал:
0
т.е. за 4 часа он 4*35=140 (деталей). Ему осталось 5 часов и 340-140=200 (деталей). Производительность = 5200 = 140 (деталей в час)
ответ: 40 деталей в час
ответ: 40 деталей в час
Ответ дал:
0
ща перепишу
Ответ дал:
0
там ошибка
Ответ дал:
0
т.е. за 4 часа он 4*35=140 (деталей). Ему осталось 5 часов и 340-140=200 (деталей). Производительность = 2005 = 401 (деталей в час)
ответ: 40 деталей в час
ответ: 40 деталей в час
Ответ дал:
0
всё
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад