Хозяйка купила 9 когда машина песка она Потянула продавцу 500 руб. и получила 280 руб. сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка
Ответы
Ответ дал:
0
Все 9 килограмм сахара стоили (500-280=220 рублей). Значит, за килограмм пришлось отдать (220/9=24.44 рубля или 24 рубля 44 копейки)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад