Моторная лодка прошла по течению реки 5ч со скоростью 24км/час На обратный путь она затратив на 1 час больше времени чему равна скорость моторной лодки против течения реки. Нужны именно действия.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 5*24=120 (КМ) путь
2)5+1=6(Часов) обратный путь
3) 120:6=20 км/ч
Ответ: 20 км/ч
2)5+1=6(Часов) обратный путь
3) 120:6=20 км/ч
Ответ: 20 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад