чем выгоднее купить на 240 рублей 12 упаковлк печенья по 500 граммв каждой или печенье на развес по цене 48 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
12*500=6 (кг)
240/48=5 (кг)
Ответ: выгоднее купить 12 упоковок печенья по 500г.
Ответ дал:
0
спасибо очень помогла
Ответ дал:
0
сама умна тф
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад