• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

чем выгоднее купить на 240 рублей 12 упаковлк печенья по 500 граммв каждой или печенье на развес по цене 48 рублей

Ответы

Ответ дал: Ученица017
0

12*500=6 (кг)

240/48=5 (кг)

Ответ: выгоднее купить 12 упоковок печенья по 500г.

Ответ дал: Аноним
0
спасибо очень помогла
Ответ дал: Аноним
0
сама умна тф
Вас заинтересует