• Предмет: Математика
  • Автор: nhalyavka
  • Вопрос задан 9 лет назад

на 27р купили 3 одинаковых по цене тюбика зубной пасты. какова цена одного тюбика

Ответы

Ответ дал: CunningRaven
0
Цега 1-го тюбика 9руб.(27:3=9)
Вас заинтересует