Ответы
Ответ дал:
0
а)4кг-116руб
1кг-?руб
решение:
116:4=29руб - 1 кг яблок
1кг-?руб
решение:
116:4=29руб - 1 кг яблок
Ответ дал:
0
1) 116:4=29
Ответ : 29 рублей стоит один кг яблок
Ответ : 29 рублей стоит один кг яблок
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад