• Предмет: Математика
  • Автор: ЛилияАхметова
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4 кг яблок заплатили 116 руб. Сколько стоит 1 килограмм яблок

Ответы

Ответ дал: anasasiyakoval
0
а)4кг-116руб
1кг-?руб
решение:
116:4=29руб - 1 кг яблок
Ответ дал: Marselin1506
0
1) 116:4=29
Ответ : 29 рублей стоит один кг яблок
Вас заинтересует