Для проводки электричества монтер принес 42 м. провода.В одной квартире он израсходовал 18 м.70 см.провода,в другой-22 м.45 см.Сколько метров провода у енго осталось?
Ответы
Ответ дал:
0
18,70+22,45=41,12
42-41,12=0,88см(осталось)
42-41,12=0,88см(осталось)
Ответ дал:
0
не см а м ...
Ответ дал:
0
42 м- 18 м.70 см.-22 м.45 см= 0,88 метров провода у монтёра осталось
Ответ 88 см провода у монтёра осталось
Ответ 88 см провода у монтёра осталось
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад