для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. Сколько банок варенья можно приготовить если на 1440 руб. купили ягод по цене 120 руб./кг?
Ответы
Ответ дал:
0
1кг-120руб
х-1440руб
х=12кг
4 кг-1банка
12кг-х
х=3банки
ответ 3 банки
х-1440руб
х=12кг
4 кг-1банка
12кг-х
х=3банки
ответ 3 банки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад