Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали. Какова цена 1 кг смеси полученного чая? Пожалуйста решите как уравнения.
A. 850тг; B. 842тг; C. 860тг; D. 900тг.
Ответы
Ответ дал:
0
750*3=2250
2*980=1960
(1960+2250):5=842
Сорян но я не через уравнение решил)
2*980=1960
(1960+2250):5=842
Сорян но я не через уравнение решил)
Ответ дал:
0
спс!
Ответ дал:
0
угу
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад