От пристани до посёлка 120 км. Из посёлка к пристани выехал автобус со скоростью 48 км/ч. На каком расстоянии от посёлка будет находиться автобус через 2 ч ? Сколько километров ему останется проехать до пристани?
Ответы
Ответ дал:
0
1)48*2=96(км)-На расстоянии от посёлка через 2 часа
2)120-96=24(км)
Ответ: 24 км автобусу останется проехать до пристани.
2)120-96=24(км)
Ответ: 24 км автобусу останется проехать до пристани.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад