После подоражания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.Сколько рублей стоил 1 кг черншни до подоражания?
Ответы
Ответ дал:
0
Стоимость черешни до подорожания - 100%;
после подорожания -125%.
125% = 1,25.
120 : 1,25 = 96 (руб.) - стоимость черешни до подорожания.
Ответ: 96 руб.
Ответ дал:
0
(120*120)/125=96(рублей)
Ответ:96 рублей
Ответ:96 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад