• Предмет: Математика
  • Автор: Rissua
  • Вопрос задан 9 лет назад

Оля в магазине купила два килограмма яблок по цене 49 руб. за 1 килограмм и 0 5 килограммов винограда потребуется 40 руб. за 1 килограмм сколько всего Денег потратила Оля

Ответы

Ответ дал: Seredjka228
0
49*2=98руб. - потратила на 2 кг яблок
40/2=20 руб. - потребуется за 0.5 кг винограда
98+20=118руб. - потребуется всего
Вас заинтересует