• Предмет: Математика
  • Автор: Adeliba
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена колбасы 360р. за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы

Ответы

Ответ дал: natali15medved
0
360 р/10=36 р
Ответ: 36 р
Ответ дал: Adeliba
0
спасибо
Ответ дал: natali15medved
0
Хорошо)
Вас заинтересует