помогите пожалуйста
писарь купил 3 кг светлого и темного воска . за всю покупку он заплатил 90 руб . сколько потребуется денег , что бы купить 5 кг темного и светлого воска?
Ответы
Ответ дал:
0
3 кг - 90 руб
1 кг = 90/3=30 руб
5 кг = 30 руб * 5 = 150 руб
1 кг = 90/3=30 руб
5 кг = 30 руб * 5 = 150 руб
Ответ дал:
0
если не трудно,поставь лучшее решение)
Ответ дал:
0
спасибо )
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад