В сентябре килограмм виноград стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре ещё на 20%. Сколько стоил 1 кг винограда в ноябре?
Ответы
Ответ дал:
0
60*1,25=75рублей- октябрь
75*1,2=90рублей-ноябрь
75*1,2=90рублей-ноябрь
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад