• Предмет: Математика
  • Автор: айка174
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг хлеба стоил 280 тенге . Если вы покупаете 560 граммов , сколько бы вы заплатили деньги ?

Ответы

Ответ дал: miki68
0
560г=0,56кг
1кг-280 тенге
0,56кг-х тенге
х=0,56*280:1=156,8 тенге
Вас заинтересует