для выплавки некоторого количества стали требуется 3 часа 30 минут сталевар Новатор решил снести это время на 1 час 15 минут сколько времени потребовалось на выплавку стали если сталевар сумел снизить это время ещё на 20мин против обещаного
Ответы
Ответ дал:
0
1)1.15+0.20=1.35
2)3.30-1.35=1.55
В.:1.55.
2)3.30-1.35=1.55
В.:1.55.
Ответ дал:
0
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад