Ответы
Ответ дал:
0
Если 35 т = 50%
хт=100% (т.к. 50% от него)
по свойству пропорции х=3500:50=70т
хт=100% (т.к. 50% от него)
по свойству пропорции х=3500:50=70т
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад