Несколько торговцев продовали бананы по 21р 60 к за 1кг когда контролры проверили его весы то оказалось что при весе 800г они они ровно показывали 1 кг покакой цене на самом деле продовали бананы этот торговец
Ответы
Ответ дал:
0
21.6:0.8=27. 27*0.8=21,6 Ответ:кг продавали за 27 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад