• Предмет: Математика
  • Автор: артёмчик33
  • Вопрос задан 9 лет назад

Несколько торговцев продовали бананы по 21р 60 к за 1кг когда контролры проверили его весы то оказалось что при весе 800г они они ровно показывали 1 кг покакой цене на самом деле продовали бананы этот торговец

Ответы

Ответ дал: valentinaq09
0
21.6:0.8=27. 27*0.8=21,6 Ответ:кг продавали за 27 руб
Вас заинтересует