Хозяйка купила 9 килограмм сахарного песка она протянула продавцу 500 руб. и получил 284 руб. сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка
Ответы
Ответ дал:
0
500-284=216Р. СТОИТ 9КГ.
216:9=24Р. СТОИТ 1 КГ.
216:9=24Р. СТОИТ 1 КГ.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад