• Предмет: Математика
  • Автор: анастасия21346578
  • Вопрос задан 9 лет назад

1кг конфет стоит 1111 сколько будет стоить пол килограмма конфет

Ответы

Ответ дал: Moksggwp
0
Все просто
пол кг =0.5
значит
1111*0.5=555,5 пол кг
Вас заинтересует