• Предмет: Математика
  • Автор: lesi4ka6666
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 5 пироженых по 4 рубля и 7 порций мороженого.сколько стоит одна порция мороженого если за всю покупку заплатили 34 рубля

Ответы

Ответ дал: Настюшка504
0
2 рубля стоит одна порция мороженого
Вас заинтересует