• Предмет: Математика
  • Автор: матем118
  • Вопрос задан 9 лет назад

Петя зароботал 150р за 3кг винограда.Цена за 1кг винограда 46р. Сколько сдачи получил Петя?

Ответы

Ответ дал: milanagagarina1
0
1) 46 * 3 = 138(руб) - заработал
2) 150 - 136 = 14(руб) - сдача
Ответ дал: aoi1956
0
1) 46 р*3 кг= 138 р     2) 150-138=12 р Ответ: у Пети осталось 12 р
Вас заинтересует