• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Пачка бумаги дороже набора карандашей на 2,1 рубля. Сколько стоят одна пачка бумаги и один набор карандашей, если за 4 пачки бумаги заплатили сколько же, сколько за 10 наборов карандашей?
Составьте уравнение и решите.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует