• Предмет: Математика
  • Автор: larionovaalina
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг. яблок дешевле 1 кг. груш на 30 рублей. 3 кг. яблок стоят столько же, сколько 2 кг. груш. Сколько стоит 1 кг. яблок,1 кг. груш?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует