Из одного гнезда одновременнно вылетели противоположных направлениях две вороны.Через 0,15 ч между ними было 7,8 км.Сколько полёта одной вороны 32,8 км/ч. Найдите скорость полёта вороной вороны.
Ответы
Ответ дал:
0
7,8/0,15=52 км/ч - скорость удаления
52-32,8=19,2 км/ч - скорость 2 вороны
52-32,8=19,2 км/ч - скорость 2 вороны
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад