Ответы
Ответ дал:
0
1. 60:2=30 (руб )-весной
2. 30:2= 15 (руб )- осенью
2. 30:2= 15 (руб )- осенью
Ответ дал:
0
х+2х+3х=60
6х=60
х=60÷6
х=10
ответ:1кг яблок осенью стоил 10 руб.
6х=60
х=60÷6
х=10
ответ:1кг яблок осенью стоил 10 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад