Ответы
Ответ дал:
0
120 : 1,5 = 80 руб стоит 1кг сосисок
Ответ дал:
0
в полутора кг==3 раза по 500 грамм
Ответ дал:
0
значит 500 гр= 40 руб
Ответ дал:
0
а в кг==2 раза по 500 гр
Ответ дал:
0
40*2=80 рублей стоит килограмм сосисек
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад