Ответы
Ответ дал:
0
Q=CM(t1-t2)
C=M(t1-t2)/Q
C=400*(40-25)/2.4=400*15/2.4=6000/2.4=2500Дж/кг*0С
C=M(t1-t2)/Q
C=400*(40-25)/2.4=400*15/2.4=6000/2.4=2500Дж/кг*0С
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад