На поверхность, которая полностью отражает свет падает каждую секунду 200 Дж световой энергии. Найти площадь поверхности, если величина давления света равна 7 · 10-7 Па ( С = 3·108 м/с, = 1 ).
Ответы
Ответ дал:
0
K=1
J-интенсивность (ее еще обозначают буквой I)

отв:1,9 м²
J-интенсивность (ее еще обозначают буквой I)
отв:1,9 м²
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад