хозяйка купила 9кг сахарного песка. Она протянула продавцу 500 рублей и получила 284р сдачи. Сколько стоит килограмм сахарного песка?
Ответы
Ответ дал:
0
1)500-284=216(р)осталось 2)216:9=24(р) один килограмм сахарного песка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад