Ответы
Ответ дал:
0
скорость света ~300000км/с
S=v*t
S=300000км/с*1.28с=384000км
S=v*t
S=300000км/с*1.28с=384000км
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад