• Предмет: Физика
  • Автор: ник1865
  • Вопрос задан 9 лет назад

Лифт массой 2 т поднимается на высоту 25 м .Определите работу совершаемую лифтом

Ответы

Ответ дал: Женёк2223
0
A=F*h
F=mg
F=2000кг*10н/кг=20000Н
A=20000Н*25м=500000Джоулей
Вас заинтересует