путешественник переплыл океан на яхте со средней скоростью 30 км ч. обратно летел на самолете со скоростью 570 км ч . найдите среднюю скорость путешественника на протяжении всего пути. ответ дайте в километрах в час .
Ответы
Ответ дал:
0
30+570=600
600/2=300км/ч
600/2=300км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад