Вычисли КПД подвижного блока, если груз массой 40 кг был поднят на высоту 8 м, при этом была приложена силп 250H?
Ответы
Ответ дал:
0
n=ap/az
n=f/mgh=250/40*10*8=78%
n=f/mgh=250/40*10*8=78%
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад