Какой кинитической энергией обладает кирпич масса которого 1500 г и летящего со скоростью 50 кмч ?
Ответы
Ответ дал:
0
Прости если что я просто побалуюсь
E=mc(в квадрате)
E=1500*50(в квадрате)=75000*75000
E=mc(в квадрате)
E=1500*50(в квадрате)=75000*75000
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад